Школа дизайна DH

Школа дизайна DH основана в 2003 году и является одной из ведущих современных школ дизайна в Санкт- Петербурге и в России. Более того, на сегодняшний день можно утверждать, что школа дизайна DH - это школа европейского уровня. Школа проводит обучение взрослых по направлениям: “Дизайн интерьера”, "Графический дизайн”, “Дизайн одежды”, “Ландшафтный дизайн”, "Школа рисунка". В школе работает высокопрофессиональный коллектив преподавателей - практикующих дизайнеров, архитекторов, модельеров, искусствоведов, художников.

Стокгольм с 8:00 5 февраля до 18:00 7 февраля 2020, 1535 дней назад

С 5 по 7 февраля 2020 года петербургская школа дизайна DH и известный шведский декоратор Катя Карлинг проведут в Стокгольме образовательную программу, посвященную скандинавскому дизайну.

Санкт-Петербург 12 сентября 2019 c 9:30 до 21:30, 1681 день назад

Каждый день мы примеряем на себя разные вещи и даже роли: утром примерили жакет, днем роль специалиста в своей области и т.д... А что, если примерить на себя профессию дизайнера? Какого именно? Это вы решите на «Примерке» Дня Открытых Дверей в Школе Дизайна DH 12 сентября. Дизайнер интерьера. Ландшафтный дизайнер. Графический дизайнер. Дизайнер одежды. Выбирать вам! Примерьте! Что вам идет больше?